• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бахмач → Харьков

Про расписание поездов Бахмач - Харьков

На текущий момент расписание поездов Бахмач Харьков состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 0, проходящие - 9. Это рейсы 776КП, 144К, 053А, 045Л - самый быстрый из них 776КП Киев-Пасс. Харьков-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Бахмач Харьков за 0 д 5 ч 36 мин, медленнее всего едет поезд 053А Санкт-Петербург-Витебский Харьков-Пасс., отправлением в 13:42. Количество остановок по маршруту Бахмач Харьков колеблется от 7 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 48 минут. Со станции Бахмач отправляются поезда в первой половине дня - 02:50, 13:42, 13:42 и во второй половине дня - 14:57, 18:26, 18:26. Все поезда выезжают со станций Бахмач-Пасс., а прибывают на вокзалы Харьков-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
776КП Киев → Харьков
02:50
Бахмач-Пасс.
08:26
Харьков-Пасс.
5 ч 36 м
ежедневно
144К Нежин → Харьков
13:42
Бахмач-Пасс.
21:06
Харьков-Пасс.
7 ч 24 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
13:42
Бахмач-Пасс.
21:06
Харьков-Пасс.
7 ч 24 м
045Л Ужгород → Лисичанск
14:57
Бахмач-Пасс.
22:07
Харьков-Пасс.
7 ч 10 м
ежедневно
100Б Минск → Новоалексеевка
18:26
Бахмач-Пасс.
01:17
Харьков-Пасс.
6 ч 51 м
100Ф Минск → Запорожье
18:26
Бахмач-Пасс.
01:17
Харьков-Пасс.
6 ч 51 м
100Б Минск → Бердянск
18:26
Бахмач-Пасс.
01:17
Харьков-Пасс.
6 ч 51 м
124КО Киев → Константиновка
23:57
Бахмач-Пасс.
06:51
Харьков-Пасс.
6 ч 54 м
772К Хмельницкий → Константиновка
23:57
Бахмач-Пасс.
06:51
Харьков-Пасс.
6 ч 54 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Бахмач - Харьков носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.