• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бахмач

Поезда по станции Бахмач

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бахмач включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сумы - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Николаев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Шостка, Бердянск, Винница в 19:11, 06:09, 13:13, 19:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бахмач следуют далее по маршрутам - Бахмач - Шостка, Бахмач - Киев, Бахмач - Минск, Бахмач - Сумы отправлением в 09:39, 06:11, 13:15, 19:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 784КО Шостка - Киев-Пасс.(прибытие - 05:45, отправление - 06:05), 786К Киев-Пасс. - Шостка(09:43, 09:45), 778ЛП Киев-Пасс. - Шостка(16:15, 16:17), 086К Киев-Пасс. - Минск-Пасс.(01:08, 01:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Бахмач-Киевский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
784КО Шостка → Киев
06:09
06:11
2 м
786К Киев → Шостка
09:37
09:39
2 м
778ЛП Киев → Шостка
16:09
16:11
2 м

Бахмач-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
086К Киев → Минск
01:08
01:28
20 м
776КП Киев → Харьков
02:48
02:50
2 м
073А Москва → Львов
02:53
02:55
2 м
073А Москва → Ковель
02:53
02:55
2 м
ежедневно
775КП Харьков → Киев
03:11
03:13
2 м
056К Хмельницкий → Москва
03:11
03:13
2 м
061Х Москва → Николаев
03:02
03:28
26 м
061Х Москва → Херсон
03:02
03:28
26 м
024Ш Одесса → Москва
04:15
04:17
2 м
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
04:24
04:26
2 м
094Ш Одесса → Витебск
04:42
05:02
20 м
094Ш Одесса → Минск
04:42
05:02
20 м
124ДП Константиновка → Киев
05:23
05:33
10 м
657К Конотоп → Чернигов
05:53
05:55
2 м
005М Москва → Чернигов
05:53
05:55
2 м
784КО Шостка → Киев
05:45
06:05
20 м
023М Москва → Одесса
07:23
07:25
2 м
670О Кременчуг → Бахмач
07:25
779К Сумы → Киев
07:51
07:52
1 м
779О Сумы → Винница
07:51
07:52
1 м
786К Киев → Шостка
09:43
09:45
2 м
670К Бахмач → Кременчуг
10:07
608О Бердянск → Минск
13:13
13:15
2 м
100П Новоалексеевка → Минск
13:13
13:15
2 м
100Д Запорожье → Минск
13:13
13:15
2 м
226П Бердянск → Минск
13:13
13:15
2 м
786О Шостка → Киев
13:36
13:38
2 м
144К Нежин → Харьков
13:40
13:42
2 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
13:40
13:42
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
13:56
13:58
2 м
045Л Ужгород → Лисичанск
14:55
14:57
2 м
778ЛП Киев → Шостка
16:15
16:17
2 м
100Б Минск → Бердянск
18:06
18:26
20 м
100Б Минск → Новоалексеевка
18:06
18:26
20 м
100Ф Минск → Запорожье
18:06
18:26
20 м
780О Винница → Сумы
19:11
19:12
1 м
780К Киев → Сумы
19:11
19:12
1 м
046Д Лисичанск → Ужгород
19:43
19:45
2 м
778К Шостка → Хмельницкий
20:14
20:16
2 м
ежедневно
778КО Шостка → Киев
20:14
20:16
2 м
658К Чернигов → Москва
22:20
22:22
2 м
658К Чернигов → Конотоп
22:20
22:22
2 м
094Б Минск → Херсон
22:30
22:55
25 м
689Б Витебск → Одесса
22:30
22:55
25 м
094Б Минск → Одесса
22:30
22:55
25 м
078Л Ковель → Москва
23:08
23:10
2 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
23:08
23:10
2 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
23:16
23:34
18 м
ежедневно
784ЛШ Киев → Шостка
23:16
23:34
18 м
957Ш Херсон → Москва
23:28
23:48
20 м
062Ш Николаев → Москва
23:28
23:48
20 м
772К Хмельницкий → Константиновка
23:55
23:57
2 м
ежедневно
124КО Киев → Константиновка
23:55
23:57
2 м
Расписание поездов по станции Бахмач, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.