• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бахмач

Поезда по станции Бахмач

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бахмач включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сумы - Винница(станция)), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Николаев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Шостка, Киев, Харьков, Ужгород, Минск в 06:11, 09:49, 12:59, 14:55, 17:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бахмач следуют далее по маршрутам - Бахмач - Киев, Бахмач - Шостка, Бахмач - Санкт-Петербург, Бахмач - Лисичанск, Бахмач - Запорожье отправлением в 06:13, 09:51, 13:01, 14:57, 17:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 774Ш Шостка - Киев-Пасс.(прибытие - 16:54, отправление - 16:56), 772К Хмельницкий - Константиновка(23:59, 00:01), 056К Хмельницкий - Москва-Киевская(02:11, 02:13), 061Х Москва-Киевская - Николаев-Пасс.(02:02, 02:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Бахмач-Киевский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
784КО Шостка → Киев
06:11
06:13
2 м
ежедневно
786К Киев → Шостка
09:49
09:51
2 м
ежедневно
786О Шостка → Киев
13:53
13:55
2 м
ежедневно
778ЛП Киев → Шостка
16:09
16:11
2 м
ежедневно
774Ш Шостка → Киев
17:00
17:02
2 м

Бахмач-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
124К Киев → Константиновка
23:59
00:01
2 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
23:59
00:01
2 м
073А Москва → Ковель
01:53
01:55
2 м
ежедневно
073А Москва → Львов
01:53
01:55
2 м
ежедневно
056К Хмельницкий → Москва
02:11
02:13
2 м
061Х Москва → Николаев
02:02
02:28
26 м
776КП Киев → Харьков
02:48
02:50
2 м
ежедневно
765К Херсон → Харьков
02:48
02:50
2 м
775К Харьков → Херсон
03:11
03:13
2 м
775КП Харьков → Киев
03:11
03:13
2 м
ежедневно
024Ш Одесса → Москва
03:32
03:34
2 м
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
03:39
03:41
2 м
657К Конотоп → Чернигов
04:59
05:01
2 м
005М Москва → Чернигов
04:59
05:01
2 м
124Д Константиновка → Киев
05:31
05:33
2 м
ежедневно
784КО Шостка → Киев
05:47
06:07
20 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
06:34
06:36
2 м
ежедневно
670О Кременчуг → Бахмач
07:25
779О Сумы → Винница
07:51
07:52
1 м
779К Сумы → Киев
07:51
07:52
1 м
786К Киев → Шостка
09:55
09:57
2 м
ежедневно
670К Бахмач → Кременчуг
10:07
100Д Запорожье → Минск
12:13
12:15
2 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
12:36
12:38
2 м
144К Нежин → Харьков
12:36
12:38
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
12:59
13:01
2 м
774К Киев → Шостка
13:00
13:02
2 м
786О Шостка → Киев
13:47
13:49
2 м
ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск
14:55
14:57
2 м
ежедневно
778ЛП Киев → Шостка
16:15
16:17
2 м
ежедневно
774Ш Шостка → Киев
16:54
16:56
2 м
100Ф Минск → Запорожье
17:09
17:29
20 м
780К Киев → Сумы
19:13
19:14
1 м
780О Винница → Сумы
19:13
19:14
1 м
046Д Лисичанск → Ужгород
19:43
19:45
2 м
ежедневно
778КО Шостка → Киев
20:14
20:16
2 м
ежедневно
658К Чернигов → Конотоп
21:20
21:22
2 м
078Л Ковель → Москва
22:12
22:14
2 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
22:12
22:14
2 м
ежедневно
062Ш Николаев → Москва
22:38
22:58
20 м
957Ш Херсон → Москва
22:38
22:58
20 м
772К Хмельницкий → Шостка
23:16
23:34
18 м
ежедневно
784Л Киев → Шостка
23:16
23:34
18 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Бахмач, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.