Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бахмач, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бахмач

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бахмач включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сумы - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Николаев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Шостка, Киев, Минск, Ужгород, Харьков в 13:51, 09:46, 17:12, 14:53, 13:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бахмач следуют далее по маршрутам - Бахмач - Киев, Бахмач - Шостка, Бахмач - Запорожье, Бахмач - Лисичанск, Бахмач - Санкт-Петербург отправлением в 13:53, 09:48, 17:32, 14:55, 13:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 774ЛШ Шостка - Киев-Пасс.(прибытие - 16:54, отправление - 16:56), 074Л Львов - Москва-Киевская(01:33, 01:35), 061Х Москва-Киевская - Николаев-Пасс.(02:02, 02:28), 214Ш Одесса-Главная - Сумы(03:17, 03:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бахмач

Бахмач-Киевский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
786КЛ Киев → Шостка 09:46 09:48 2 м ежедневно
786ОШ Шостка → Киев 13:51 13:53 2 м ежедневно
774ЛШ Шостка → Киев 17:00 17:02 2 м особый...

Бахмач-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
074Л Львов → Москва 01:33 01:35 2 м особый...
061Х Москва → Николаев 02:02 02:28 26 м особый...
214Ш Одесса → Сумы 03:17 03:19 2 м особый...
061Х Москва → Херсон 03:02 03:28 26 м особый...
073А Москва → Львов 03:55 03:57 2 м особый...
024Ш Одесса → Москва 04:29 04:31 2 м особый...
784КО Шостка → Киев 05:44 06:04 20 м особый...
023М Москва → Одесса 06:34 06:36 2 м особый...
779КП Сумы → Киев 07:54 07:55 1 м особый...
779ДО Сумы → Винница 07:54 07:55 1 м особый...
786КЛ Киев → Шостка 09:52 09:54 2 м ежедневно
774ОК Киев → Шостка 13:00 13:02 2 м особый...
100Д Запорожье → Минск 13:11 13:13 2 м особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 13:36 13:38 2 м особый...
786ОШ Шостка → Киев 13:45 13:47 2 м ежедневно
143О Харьков → Санкт-Петербург 13:55 13:57 2 м особый...
045Л Ужгород → Лисичанск 14:53 14:55 2 м ежедневно
774ЛШ Шостка → Киев 16:54 16:56 2 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 17:12 17:32 20 м особый...
780КП Киев → Сумы 19:14 19:15 1 м особый...
780ДО Винница → Сумы 19:14 19:15 1 м особый...
046Д Лисичанск → Ужгород 19:43 19:45 2 м ежедневно
213О Сумы → Одесса 22:32 22:34 2 м особый...
062Ш Николаев → Москва 22:38 22:58 20 м особый...
784ЛШ Киев → Шостка 23:19 23:34 15 м особый...
957Ш Херсон → Москва 23:38 23:58 20 м особый...