• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бахмач

Поезда по станции Бахмач

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бахмач включает 52 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сумы - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Шостка, Киев, Мукачево, Минск, Ужгород в 06:13, 09:47, 14:55, 18:09, 14:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бахмач следуют далее по маршрутам - Бахмач - Киев, Бахмач - Шостка, Бахмач - Лисичанск, Бахмач - Бердянск отправлением в 06:15, 09:49, 14:57, 18:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 774Ш Шостка - Киев-Пасс.(прибытие - 16:54, отправление - 16:56), 073А Москва-Киевская - Ковель(02:53, 02:55), 073А Москва-Киевская - Львов(02:53, 02:55), 056К Хмельницкий - Москва-Киевская(03:11, 03:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Бахмач-Киевский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
784КО Шостка → Киев
06:13
06:15
2 м
ежедневно
786К Киев → Шостка
09:47
09:49
2 м
ежедневно
786О Шостка → Киев
13:50
13:52
2 м
ежедневно
778ЛП Киев → Шостка
16:09
16:11
2 м
ежедневно
774Ш Шостка → Киев
17:00
17:02
2 м

Бахмач-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
124К Киев → Константиновка
23:59
00:01
2 м
ежедневно
776КП Киев → Харьков
02:48
02:50
2 м
ежедневно
765К Херсон → Харьков
02:48
02:50
2 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
02:53
02:55
2 м
073А Москва → Львов
02:53
02:55
2 м
775К Харьков → Херсон
03:11
03:13
2 м
ежедневно
775КП Харьков → Киев
03:11
03:13
2 м
ежедневно
056К Хмельницкий → Москва
03:11
03:13
2 м
061Х Москва → Николаев
03:02
03:28
26 м
024Ш Одесса → Москва
04:32
04:34
2 м
055М Москва → Хмельницкий
04:39
04:41
2 м
094Ш Одесса → Минск
04:42
05:02
20 м
124Д Константиновка → Киев
05:39
05:41
2 м
ежедневно
005М Москва → Чернигов
05:57
05:59
2 м
ежедневно
784КО Шостка → Киев
05:49
06:09
20 м
ежедневно
112Л Львов → Харьков
06:20
06:22
2 м
670О Кременчуг → Бахмач
07:25
023М Москва → Одесса
07:30
07:32
2 м
779КП Сумы → Киев
07:56
07:57
1 м
779ДО Сумы → Винница
07:56
07:57
1 м
142Ш Львов → Артемовск
09:23
09:25
2 м
786К Киев → Шостка
09:53
09:55
2 м
ежедневно
670К Бахмач → Кременчуг
10:07
774К Киев → Шостка
13:00
13:02
2 м
100Д Запорожье → Минск
13:12
13:14
2 м
116П Бердянск → Минск
13:12
13:14
2 м
100П Новоалексеевка → Минск
13:12
13:14
2 м
144К Нежин → Харьков
13:38
13:40
2 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
13:38
13:40
2 м
786О Шостка → Киев
13:44
13:46
2 м
ежедневно
143О Харьков → Санкт-Петербург
13:55
13:57
2 м
045Л Ужгород → Лисичанск
14:55
14:57
2 м
045Л Мукачево → Лисичанск
14:55
14:57
2 м
778ЛП Киев → Шостка
16:15
16:17
2 м
ежедневно
774Ш Шостка → Киев
16:54
16:56
2 м
100Б Минск → Бердянск
18:09
18:29
20 м
100Б Минск → Новоалексеевка
18:09
18:29
20 м
100Ф Минск → Запорожье
18:09
18:29
20 м
780ДО Винница → Сумы
19:13
19:14
1 м
780КП Киев → Сумы
19:13
19:14
1 м
046Д Лисичанск → Мукачево
19:43
19:45
2 м
046Д Лисичанск → Ужгород
19:43
19:45
2 м
778К Шостка → Хмельницкий
20:14
20:16
2 м
ежедневно
778КО Шостка → Киев
20:14
20:16
2 м
ежедневно
086К Киев → Минск
22:11
22:31
20 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
23:07
23:09
2 м
078Л Ковель → Москва
23:07
23:09
2 м
094Б Минск → Одесса
22:48
23:18
30 м
784ЛШ Киев → Шостка
23:16
23:31
15 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
23:16
23:31
15 м
ежедневно
957Ш Херсон → Москва
23:33
23:53
20 м
062Ш Николаев → Москва
23:33
23:53
20 м
Расписание поездов по станции Бахмач, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.