• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бахмач

Поезда по станции Бахмач

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бахмач включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сумы - Винница(станция)), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Николаев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Шостка, Бердянск, Винница в 19:11, 06:09, 13:13, 19:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бахмач следуют далее по маршрутам - Бахмач - Шостка, Бахмач - Киев, Бахмач - Минск, Бахмач - Сумы отправлением в 09:39, 06:11, 13:15, 19:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 214Ш Одесса-Главная - Сумы(прибытие - 02:38, отправление - 02:40), 056К Хмельницкий - Москва-Киевская(03:11, 03:13), 061Х Москва-Киевская - Николаев-Пасс.(03:02, 03:28), 061Х Москва-Киевская - Херсон(03:02, 03:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Бахмач-Киевский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
784КО Шостка → Киев
06:09
06:11
2 м
ежедневно
786К Киев → Шостка
09:37
09:39
2 м
ежедневно
778ЛП Киев → Шостка
16:09
16:11
2 м
ежедневно

Бахмач-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
214Ш Одесса → Сумы
02:38
02:40
2 м
776КП Киев → Харьков
02:48
02:50
2 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
02:53
02:55
2 м
ежедневно
073А Москва → Львов
02:53
02:55
2 м
ежедневно
775КП Харьков → Киев
03:11
03:13
2 м
ежедневно
056К Хмельницкий → Москва
03:11
03:13
2 м
061Х Москва → Николаев
03:02
03:28
26 м
061Х Москва → Херсон
03:02
03:28
26 м
024Ш Одесса → Москва
04:15
04:17
2 м
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
04:24
04:26
2 м
124ДП Константиновка → Киев
05:23
05:33
10 м
ежедневно
005Я Москва → Чернигов
05:53
05:55
2 м
657К Конотоп → Чернигов
05:53
05:55
2 м
784КО Шостка → Киев
05:45
06:05
20 м
ежедневно
670О Кременчуг → Бахмач
07:25
023М Москва → Одесса
07:23
07:25
2 м
ежедневно
779О Сумы → Винница
07:51
07:52
1 м
779К Сумы → Киев
07:51
07:52
1 м
ежедневно
786К Киев → Шостка
09:43
09:45
2 м
ежедневно
670К Бахмач → Кременчуг
10:07
608О Бердянск → Минск
13:13
13:15
2 м
226П Бердянск → Минск
13:13
13:15
2 м
100Д Запорожье → Минск
13:13
13:15
2 м
100П Новоалексеевка → Минск
13:13
13:15
2 м
786О Шостка → Киев
13:36
13:38
2 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Харьков
13:40
13:42
2 м
144К Нежин → Харьков
13:40
13:42
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
13:56
13:58
2 м
045Л Ужгород → Лисичанск
14:55
14:57
2 м
ежедневно
778ЛП Киев → Шостка
16:15
16:17
2 м
ежедневно
100Б Минск → Бердянск
18:06
18:26
20 м
100Б Минск → Новоалексеевка
18:06
18:26
20 м
100Ф Минск → Запорожье
18:06
18:26
20 м
780О Винница → Сумы
19:11
19:12
1 м
780К Киев → Сумы
19:11
19:12
1 м
ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
19:43
19:45
2 м
778КО Шостка → Киев
20:14
20:16
2 м
ежедневно
778К Шостка → Хмельницкий
20:14
20:16
2 м
ежедневно
213О Сумы → Одесса
21:45
21:47
2 м
658К Чернигов → Конотоп
22:20
22:22
2 м
658К Чернигов → Москва
22:20
22:22
2 м
074Л Львов → Москва
23:08
23:10
2 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
23:08
23:10
2 м
ежедневно
784ЛШ Киев → Шостка
23:16
23:34
18 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
23:16
23:34
18 м
ежедневно
062Ш Николаев → Москва
23:28
23:48
20 м
957Ш Херсон → Москва
23:28
23:48
20 м
124КО Киев → Константиновка
23:55
23:57
2 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
23:55
23:57
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Бахмач, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.