• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бахмач-Пасс.

Поезда по станции Бахмач-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бахмач-Пасс. включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сумы - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Херсон). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Шостка, Киев, Ужгород, Винница, Минск в 05:47, 09:43, 14:55, 19:13, 17:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бахмач-Пасс. следуют далее по маршрутам - Бахмач-Пасс. - Киев, Бахмач-Пасс. - Шостка, Бахмач-Пасс. - Лисичанск, Бахмач-Пасс. - Сумы, Бахмач-Пасс. - Запорожье отправлением в 06:07, 09:45, 14:57, 19:14, 17:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 772К Хмельницкий - Константиновка(прибытие - 23:59, отправление - 00:01), 124К Киев-Пасс. - Константиновка(23:59, 00:01), 073А Москва-Киевская - Ковель(01:53, 01:55), 056К Хмельницкий - Москва-Киевская(02:11, 02:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
772К Хмельницкий → Константиновка
23:59
00:01
2 м
124К Киев → Константиновка
23:59
00:01
2 м
073А Москва → Ковель
01:53
01:55
2 м
073А Москва → Львов
01:53
01:55
2 м
ежедневно
056К Хмельницкий → Москва
02:11
02:13
2 м
061Х Москва → Херсон
02:02
02:28
26 м
061Х Москва → Николаев
02:02
02:28
26 м
776КП Киев → Харьков
02:48
02:50
2 м
775КП Харьков → Киев
03:11
03:13
2 м
024Ш Одесса → Москва
03:15
03:17
2 м
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
03:39
03:41
2 м
657К Конотоп → Чернигов
04:59
05:01
2 м
005М Москва → Чернигов
04:59
05:01
2 м
124Д Константиновка → Киев
05:31
05:33
2 м
784КО Шостка → Киев
05:47
06:07
20 м
023М Москва → Одесса
06:34
06:36
2 м
ежедневно
670О Кременчуг → Бахмач
07:25
779КП Сумы → Киев
07:51
07:52
1 м
779ДО Сумы → Винница
07:51
07:52
1 м
786К Киев → Шостка
09:43
09:45
2 м
670К Бахмач → Кременчуг
10:07
100Д Запорожье → Минск
12:13
12:15
2 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
12:36
12:38
2 м
144К Нежин → Харьков
12:36
12:38
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
12:56
12:58
2 м
786О Шостка → Киев
13:35
13:37
2 м
045Л Ужгород → Лисичанск
14:55
14:57
2 м
778ЛП Киев → Шостка
16:15
16:17
2 м
100Ф Минск → Запорожье
17:09
17:29
20 м
780ДО Винница → Сумы
19:13
19:14
1 м
780КП Киев → Сумы
19:13
19:14
1 м
046Д Лисичанск → Ужгород
19:43
19:45
2 м
778К Шостка → Хмельницкий
20:14
20:16
2 м
778КО Шостка → Киев
20:14
20:16
2 м
658К Чернигов → Конотоп
21:20
21:22
2 м
658К Чернигов → Москва
21:20
21:22
2 м
078Л Ковель → Москва
22:10
22:12
2 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
22:10
22:12
2 м
ежедневно
957Ш Херсон → Москва
22:38
22:58
20 м
062Ш Николаев → Москва
22:38
22:58
20 м
784ЛШ Киев → Шостка
23:16
23:26
10 м
772К Хмельницкий → Шостка
23:16
23:26
10 м
Расписание поездов по станции Бахмач-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.