• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бахмач-Пасс.

Поезда по станции Бахмач-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бахмач-Пасс. включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сумы - Винница(станция)), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Херсон). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Шостка, Бердянск, Винница в 19:11, 05:45, 13:13, 19:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бахмач-Пасс. следуют далее по маршрутам - Бахмач-Пасс. - Шостка, Бахмач-Пасс. - Киев, Бахмач-Пасс. - Минск, Бахмач-Пасс. - Сумы отправлением в 09:45, 06:05, 13:15, 19:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 214Ш Одесса-Главная - Сумы(прибытие - 02:38, отправление - 02:40), 056К Хмельницкий - Москва-Киевская(03:11, 03:13), 061Х Москва-Киевская - Херсон(03:02, 03:28), 061Х Москва-Киевская - Николаев-Пасс.(03:02, 03:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
214Ш Одесса → Сумы
02:38
02:40
2 м
776КП Киев → Харьков
02:48
02:50
2 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
02:53
02:55
2 м
ежедневно
073А Москва → Львов
02:53
02:55
2 м
ежедневно
056К Хмельницкий → Москва
03:11
03:13
2 м
775КП Харьков → Киев
03:11
03:13
2 м
ежедневно
061Х Москва → Херсон
03:02
03:28
26 м
061Х Москва → Николаев
03:02
03:28
26 м
024Ш Одесса → Москва
04:15
04:17
2 м
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
04:24
04:26
2 м
124ДП Константиновка → Киев
05:23
05:33
10 м
005МЯ Москва → Чернигов
05:53
05:55
2 м
657К Конотоп → Чернигов
05:53
05:55
2 м
784КО Шостка → Киев
05:45
06:05
20 м
ежедневно
670О Кременчуг → Бахмач
07:25
023М Москва → Одесса
07:23
07:25
2 м
ежедневно
779О Сумы → Винница
07:51
07:52
1 м
779К Сумы → Киев
07:51
07:52
1 м
ежедневно
786К Киев → Шостка
09:43
09:45
2 м
ежедневно
670К Бахмач → Кременчуг
10:07
100П Новоалексеевка → Минск
13:13
13:15
2 м
100Д Запорожье → Минск
13:13
13:15
2 м
608О Бердянск → Минск
13:13
13:15
2 м
226П Бердянск → Минск
13:13
13:15
2 м
786О Шостка → Киев
13:36
13:38
2 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Харьков
13:40
13:42
2 м
144К Нежин → Харьков
13:40
13:42
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
13:56
13:58
2 м
045Л Ужгород → Лисичанск
14:55
14:57
2 м
ежедневно
778ЛП Киев → Шостка
16:15
16:17
2 м
ежедневно
100Б Минск → Бердянск
18:06
18:26
20 м
100Б Минск → Новоалексеевка
18:06
18:26
20 м
100Ф Минск → Запорожье
18:06
18:26
20 м
780К Киев → Сумы
19:11
19:12
1 м
ежедневно
780О Винница → Сумы
19:11
19:12
1 м
046Д Харьков → Каменец-Подольский
19:43
19:45
2 м
046Д Лисичанск → Ужгород
19:43
19:45
2 м
ежедневно
778К Шостка → Хмельницкий
20:14
20:16
2 м
ежедневно
778КО Шостка → Киев
20:14
20:16
2 м
ежедневно
213О Сумы → Одесса
21:45
21:47
2 м
658К Чернигов → Конотоп
22:20
22:22
2 м
658К Чернигов → Москва
22:20
22:22
2 м
078Л Ковель → Москва
23:08
23:10
2 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
23:08
23:10
2 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
23:16
23:34
18 м
ежедневно
784ЛШ Киев → Шостка
23:16
23:34
18 м
ежедневно
957Ш Херсон → Москва
23:28
23:48
20 м
062Ш Николаев → Москва
23:28
23:48
20 м
124КО Киев → Константиновка
23:55
23:57
2 м
772К Хмельницкий → Константиновка
23:55
23:57
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Бахмач-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.