• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бахмач-Пасс.

Поезда по станции Бахмач-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бахмач-Пасс. включает 52 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сумы - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Шостка, Минск в 09:53, 05:49, 18:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бахмач-Пасс. следуют далее по маршрутам - Бахмач-Пасс. - Шостка, Бахмач-Пасс. - Киев, Бахмач-Пасс. - Бердянск, Бахмач-Пасс. - Новоалексеевка, Бахмач-Пасс. - Запорожье отправлением в 09:55, 06:09, 18:29, 18:29, 18:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 073А Москва-Киевская - Ковель(прибытие - 02:53, отправление - 02:55), 073А Москва-Киевская - Львов(02:53, 02:55), 056К Хмельницкий - Москва-Киевская(03:11, 03:13), 061Х Москва-Киевская - Николаев-Пасс.(03:02, 03:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
124К Киев → Константиновка
23:59
00:01
2 м
ежедневно
776КП Киев → Харьков
02:48
02:50
2 м
ежедневно
765К Херсон → Харьков
02:48
02:50
2 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
02:53
02:55
2 м
073А Москва → Львов
02:53
02:55
2 м
775К Харьков → Херсон
03:11
03:13
2 м
ежедневно
775КП Харьков → Киев
03:11
03:13
2 м
ежедневно
056К Хмельницкий → Москва
03:11
03:13
2 м
061Х Москва → Николаев
03:02
03:28
26 м
024Ш Одесса → Москва
04:32
04:34
2 м
055М Москва → Хмельницкий
04:39
04:41
2 м
094Ш Одесса → Минск
04:42
05:02
20 м
124Д Константиновка → Киев
05:39
05:41
2 м
ежедневно
005М Москва → Чернигов
05:57
05:59
2 м
ежедневно
784КО Шостка → Киев
05:49
06:09
20 м
ежедневно
112Л Львов → Харьков
06:20
06:22
2 м
670О Кременчуг → Бахмач
07:25
023М Москва → Одесса
07:30
07:32
2 м
779КП Сумы → Киев
07:56
07:57
1 м
779ДО Сумы → Винница
07:56
07:57
1 м
142Ш Львов → Артемовск
09:23
09:25
2 м
786К Киев → Шостка
09:53
09:55
2 м
ежедневно
670К Бахмач → Кременчуг
10:07
774К Киев → Шостка
13:00
13:02
2 м
100Д Запорожье → Минск
13:12
13:14
2 м
116П Бердянск → Минск
13:12
13:14
2 м
100П Новоалексеевка → Минск
13:12
13:14
2 м
144К Нежин → Харьков
13:38
13:40
2 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
13:38
13:40
2 м
786О Шостка → Киев
13:44
13:46
2 м
ежедневно
143О Харьков → Санкт-Петербург
13:55
13:57
2 м
045Л Ужгород → Лисичанск
14:55
14:57
2 м
045Л Мукачево → Лисичанск
14:55
14:57
2 м
778ЛП Киев → Шостка
16:15
16:17
2 м
ежедневно
774Ш Шостка → Киев
16:54
16:56
2 м
100Б Минск → Бердянск
18:09
18:29
20 м
100Б Минск → Новоалексеевка
18:09
18:29
20 м
100Ф Минск → Запорожье
18:09
18:29
20 м
780ДО Винница → Сумы
19:13
19:14
1 м
780КП Киев → Сумы
19:13
19:14
1 м
046Д Лисичанск → Мукачево
19:43
19:45
2 м
046Д Лисичанск → Ужгород
19:43
19:45
2 м
778К Шостка → Хмельницкий
20:14
20:16
2 м
ежедневно
778КО Шостка → Киев
20:14
20:16
2 м
ежедневно
086К Киев → Минск
22:11
22:31
20 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
23:07
23:09
2 м
078Л Ковель → Москва
23:07
23:09
2 м
094Б Минск → Одесса
22:48
23:18
30 м
784ЛШ Киев → Шостка
23:16
23:31
15 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
23:16
23:31
15 м
ежедневно
957Ш Херсон → Москва
23:33
23:53
20 м
062Ш Николаев → Москва
23:33
23:53
20 м
Расписание поездов по станции Бахмач-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.