• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бахмач-Пасс.

Поезда по станции Бахмач-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бахмач-Пасс. включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сумы - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Николаев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Шостка, Харьков, Минск в 09:43, 05:44, 17:40, 18:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бахмач-Пасс. следуют далее по маршрутам - Бахмач-Пасс. - Шостка, Бахмач-Пасс. - Киев, Бахмач-Пасс. - Ужгород, Бахмач-Пасс. - Новоалексеевка, Бахмач-Пасс. - Бердянск отправлением в 09:45, 06:04, 17:42, 18:26, 18:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 056К Хмельницкий - Москва-Киевская(прибытие - 02:11, отправление - 02:13), 061Х Москва-Киевская - Николаев-Пасс.(02:02, 02:28), 776П Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.(02:48, 02:50), 775П Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.(03:11, 03:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
073А Москва → Ковель
01:53
01:55
2 м
ежедневно
073А Москва → Львов
01:53
01:55
2 м
ежедневно
056К Хмельницкий → Москва
02:11
02:13
2 м
061Х Москва → Николаев
02:02
02:28
26 м
776П Киев → Харьков
02:48
02:50
2 м
775П Харьков → Киев
03:11
03:13
2 м
024Ш Одесса → Москва
03:15
03:17
2 м
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
03:20
03:22
2 м
005Я Москва → Чернигов
04:53
04:55
2 м
ежедневно
657К Конотоп → Чернигов
04:53
04:55
2 м
124ДП Константиновка → Киев
05:31
05:33
2 м
784КО Шостка → Киев
05:44
06:04
20 м
023М Москва → Одесса
06:21
06:23
2 м
ежедневно
760ЛП Кременчуг → Бахмач
07:22
779К Сумы → Киев
07:51
07:52
1 м
786К Киев → Шостка
09:43
09:45
2 м
760ДШ Бахмач → Кременчуг
10:50
235Л Ужгород → Харьков
11:44
11:46
2 м
100Д Запорожье → Минск
12:13
12:15
2 м
144К Нежин → Харьков
12:40
12:42
2 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
12:40
12:42
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
13:05
13:07
2 м
100П Новоалексеевка → Минск
13:13
13:15
2 м
608О Бердянск → Минск
13:13
13:15
2 м
786О Шостка → Киев
13:31
13:33
2 м
045Л Ужгород → Лисичанск
14:55
14:57
2 м
778ЛП Киев → Шостка
16:15
16:17
2 м
100Ф Минск → Запорожье
17:04
17:24
20 м
235О Харьков → Ужгород
17:40
17:42
2 м
100Б Минск → Бердянск
18:06
18:26
20 м
100Б Минск → Новоалексеевка
18:06
18:26
20 м
780К Киев → Сумы
19:11
19:12
1 м
046Д Лисичанск → Ужгород
19:43
19:45
2 м
778К Шостка → Хмельницкий
20:14
20:16
2 м
ежедневно
778КО Шостка → Киев
20:14
20:16
2 м
658К Чернигов → Конотоп
21:20
21:22
2 м
ежедневно
658К Чернигов → Москва
21:20
21:22
2 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
22:10
22:12
2 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
22:10
22:12
2 м
ежедневно
062Ш Николаев → Москва
22:39
23:04
25 м
784ЛШ Киев → Шостка
23:16
23:34
18 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
23:16
23:34
18 м
ежедневно
124КО Киев → Константиновка
23:49
23:51
2 м
Расписание поездов по станции Бахмач-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.