• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нежин

Поезда по станции Нежин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нежин включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сумы - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 3 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Шостка, Харьков в 14:23, 06:59, 18:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нежин следуют далее по маршрутам - Нежин - Шостка, Нежин - Киев, Нежин - Сумы, Нежин - Ужгород, Нежин - Санкт-Петербург отправлением в 08:47, 07:01, 18:28, 18:36, 15:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 630Б Гродно - Одесса-Главная(прибытие - 00:36, отправление - 00:38), 776П Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.(01:56, 01:58), 094Ш Одесса-Главная - Минск-Пасс.(02:49, 02:51), 775П Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.(04:00, 04:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
630Б Гродно → Одесса
00:36
00:38
2 м
776П Киев → Харьков
01:56
01:58
2 м
073А Москва → Ковель
02:46
02:48
2 м
ежедневно
073А Москва → Львов
02:46
02:48
2 м
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
02:49
02:51
2 м
775П Харьков → Киев
04:00
04:02
2 м
124ДП Константиновка → Киев
06:28
06:30
2 м
784КО Шостка → Киев
06:59
07:01
2 м
779К Сумы → Киев
08:35
08:36
1 м
786К Киев → Шостка
08:45
08:47
2 м
235Л Ужгород → Харьков
10:42
10:46
4 м
053А Санкт-Петербург → Киев
11:11
11:26
15 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
11:11
11:26
15 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
11:11
11:45
34 м
144К Нежин → Харьков
11:45
045Л Ужгород → Лисичанск
13:52
13:54
2 м
786О Шостка → Киев
14:26
14:28
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
14:05
15:08
1 ч 3 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
14:23
15:08
45 м
054К Киев → Санкт-Петербург
14:23
15:08
45 м
778ЛП Киев → Шостка
15:16
15:18
2 м
780К Киев → Сумы
18:27
18:28
1 м
235О Харьков → Ужгород
18:34
18:36
2 м
046Д Лисичанск → Ужгород
20:40
20:42
2 м
778К Шостка → Хмельницкий
21:08
21:10
2 м
ежедневно
778КО Шостка → Киев
21:08
21:10
2 м
078Л Ковель → Москва
21:17
21:19
2 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
21:17
21:19
2 м
ежедневно
784ЛШ Киев → Шостка
22:26
22:28
2 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
22:26
22:28
2 м
ежедневно
124КО Киев → Константиновка
22:56
22:58
2 м
094Б Минск → Одесса
23:34
23:36
2 м
Расписание поездов по станции Нежин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.