Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Нежин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Нежин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нежин включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сумы - Винница(станция)), а максимальное 1 ч 13 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Шостка, Чернигов, Харьков в 08:54, 06:55, 16:06, 14:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нежин следуют далее по маршрутам - Нежин - Шостка, Нежин - Киев, Нежин - Одесса, Нежин - Ивано-Франковск, Нежин - Санкт-Петербург отправлением в 08:56, 06:57, 23:44, 16:10, 16:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 628Б Гродно - Одесса-Главная(прибытие - 00:18, отправление - 00:20), 074Л Львов - Москва-Киевская(00:38, 00:40), 214Ш Одесса-Главная - Сумы(02:12, 02:27), 204Ш Одесса-Главная - Чернигов(станция)(02:12, 03:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Нежин

Нежин

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
628Б Гродно → Одесса 00:18 00:20 2 м особый...
074Л Львов → Москва 00:38 00:40 2 м особый...
214Ш Одесса → Сумы 02:12 02:27 15 м особый...
204Ш Одесса → Чернигов 02:12 03:00 48 м особый...
094Ш Одесса → Минск 03:49 03:51 2 м особый...
073А Москва → Львов 04:44 04:46 2 м особый...
784КО Шостка → Киев 06:55 06:57 2 м особый...
779ДО Сумы → Винница 08:41 08:42 1 м особый...
779КП Сумы → Киев 08:41 08:42 1 м особый...
786КЛ Киев → Шостка 08:54 08:56 2 м ежедневно
118Л Черновцы → Чернигов 10:50 10:52 2 м особый...
043Ш Ивано-Франковск → Чернигов 11:30 11:33 3 м особый...
774ОК Киев → Шостка 12:05 12:07 2 м особый...
053А Санкт-Петербург → Киев 12:09 12:24 15 м особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 12:09 12:39 30 м особый...
045Л Ужгород → Лисичанск 13:52 13:54 2 м ежедневно
786ОШ Шостка → Киев 14:44 14:46 2 м ежедневно
054К Киев → Санкт-Петербург 14:23 15:08 45 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 14:55 16:08 1 ч 13 м особый...
044К Чернигов → Ивано-Франковск 16:06 16:10 4 м особый...
117 Чернигов → Черновцы 17:19 17:21 2 м особый...
774ЛШ Шостка → Киев 17:53 17:55 2 м особый...
780ДО Винница → Сумы 18:27 18:28 1 м особый...
780КП Киев → Сумы 18:27 18:28 1 м особый...
046Д Лисичанск → Ужгород 20:40 20:42 2 м ежедневно
784ЛШ Киев → Шостка 22:30 22:32 2 м особый...
094Б Минск → Одесса 23:18 23:20 2 м особый...
213О Сумы → Одесса 23:24 23:44 20 м особый...
204К Чернигов → Одесса 23:00 23:44 44 м особый...