• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нежин

Поезда по станции Нежин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нежин включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сумы - Винница(станция)), а максимальное 1 ч 13 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Шостка, Киев, Ужгород, Харьков в 07:04, 15:24, 13:52, 14:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нежин следуют далее по маршрутам - Нежин - Киев, Нежин - Шостка, Нежин - Лисичанск, Нежин - Санкт-Петербург отправлением в 07:06, 08:57, 13:54, 16:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 630Б Гродно - Одесса-Главная(прибытие - 00:18, отправление - 00:20), 094Б Минск-Пасс. - Херсон(00:18, 00:20), 094Б Минск-Пасс. - Одесса-Главная(00:18, 00:20), 094Ш Одесса-Главная - Минск-Пасс.(03:35, 03:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
630Б Гродно → Одесса
00:18
00:20
2 м
094Б Минск → Херсон
00:18
00:20
2 м
094Б Минск → Одесса
00:18
00:20
2 м
776КП Киев → Харьков
01:56
01:58
2 м
ежедневно
765К Херсон → Харьков
01:56
01:58
2 м
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
03:35
03:37
2 м
094Ш Одесса → Гродно
03:35
03:37
2 м
765К Херсон → Минск
03:35
03:37
2 м
073А Москва → Ковель
03:46
03:48
2 м
073А Москва → Львов
03:46
03:48
2 м
775КП Харьков → Киев
04:00
04:02
2 м
ежедневно
775К Харьков → Херсон
04:00
04:02
2 м
ежедневно
112Л Львов → Харьков
05:27
05:29
2 м
124Д Константиновка → Киев
06:32
06:34
2 м
ежедневно
784КО Шостка → Киев
07:04
07:06
2 м
ежедневно
005М Москва → Чернигов
06:53
07:23
30 м
ежедневно
142Ш Львов → Артемовск
08:26
08:28
2 м
779ДО Сумы → Винница
08:40
08:41
1 м
779КП Сумы → Киев
08:40
08:41
1 м
786К Киев → Шостка
08:55
08:57
2 м
ежедневно
774К Киев → Шостка
12:05
12:07
2 м
053А Санкт-Петербург → Киев
12:12
12:27
15 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
12:12
12:27
15 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
12:12
12:42
30 м
144К Нежин → Харьков
12:42
045Л Мукачево → Лисичанск
13:52
13:54
2 м
045Л Ужгород → Лисичанск
13:52
13:54
2 м
786О Шостка → Киев
14:42
14:44
2 м
ежедневно
778ЛП Киев → Шостка
15:16
15:18
2 м
ежедневно
143О Харьков → Санкт-Петербург
14:55
16:08
1 ч 13 м
054К Киев → Санкт-Петербург
15:24
16:08
44 м
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург
15:24
16:08
44 м
774Ш Шостка → Киев
17:52
17:54
2 м
780КП Киев → Сумы
18:27
18:28
1 м
780ДО Винница → Сумы
18:27
18:28
1 м
046Д Лисичанск → Ужгород
20:40
20:42
2 м
046Д Лисичанск → Мукачево
20:40
20:42
2 м
778К Шостка → Хмельницкий
21:08
21:10
2 м
ежедневно
778КО Шостка → Киев
21:08
21:10
2 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
22:15
22:17
2 м
078Л Ковель → Москва
22:15
22:17
2 м
784ЛШ Киев → Шостка
22:26
22:28
2 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
22:26
22:28
2 м
ежедневно
124К Киев → Константиновка
23:02
23:04
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Нежин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.