• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Нежин

Поезда по станции Нежин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нежин включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сумы - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 3 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Шостка, Киев в 14:05, 06:59, 18:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нежин следуют далее по маршрутам - Нежин - Киев, Нежин - Шостка, Нежин - Сумы, Нежин - Санкт-Петербург отправлением в 07:01, 15:18, 18:28, 15:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 134К Киев-Пасс. - Лисичанск(прибытие - 00:57, отправление - 00:59), 134К Киев-Пасс. - Сватово(00:57, 00:59), 776П Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.(01:56, 01:58), 073А Москва-Киевская - Черновцы(станция)(02:46, 02:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
134К Киев → Лисичанск
00:57
00:59
2 м
134К Киев → Сватово
00:57
00:59
2 м
776П Киев → Харьков
01:56
01:58
2 м
073А Москва → Ковель
02:46
02:48
2 м
ежедневно
073А Москва → Львов
02:46
02:48
2 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
02:46
02:48
2 м
094Ш Одесса → Минск
02:49
02:51
2 м
775КП Харьков → Киев
04:00
04:02
2 м
124Д Константиновка → Киев
06:28
06:30
2 м
784КО Шостка → Киев
06:59
07:01
2 м
134О Лисичанск → Киев
07:53
07:55
2 м
134О Сватово → Киев
07:53
07:55
2 м
134О Харьков → Киев
07:53
07:55
2 м
779К Сумы → Киев
08:35
08:36
1 м
053А Санкт-Петербург → Киев
11:11
11:26
15 м
144К Нежин → Харьков
11:45
054К Киев → Санкт-Петербург
14:23
15:08
45 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
14:05
15:08
1 ч 3 м
778ЛП Киев → Шостка
15:16
15:18
2 м
780К Киев → Сумы
18:27
18:28
1 м
235О Харьков → Ужгород
18:34
18:36
2 м
778КО Шостка → Киев
21:08
21:10
2 м
608К Черновцы → Москва
21:17
21:19
2 м
078Л Ковель → Москва
21:17
21:19
2 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
21:17
21:19
2 м
ежедневно
784ЛШ Киев → Шостка
22:26
22:28
2 м
ежедневно
124К Киев → Константиновка
22:53
22:55
2 м
094Б Минск → Одесса
23:34
23:36
2 м
Расписание поездов по станции Нежин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.