• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нежин

Поезда по станции Нежин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нежин включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сумы - Винница(станция)), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Шостка, Киев, Харьков, Винница в 07:00, 15:24, 14:56, 18:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нежин следуют далее по маршрутам - Нежин - Киев, Нежин - Шостка, Нежин - Санкт-Петербург, Нежин - Сумы отправлением в 07:02, 08:47, 16:08, 18:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 630Б Гродно - Одесса-Главная(прибытие - 00:36, отправление - 00:38), 094Б Минск-Пасс. - Одесса-Главная(00:36, 00:38), 689Б Могилев-1 - Одесса-Главная(00:36, 00:38), 094Б Минск-Пасс. - Херсон(00:36, 00:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
630Б Гродно → Одесса
00:36
00:38
2 м
094Б Минск → Одесса
00:36
00:38
2 м
689Б Могилев → Одесса
00:36
00:38
2 м
094Б Минск → Херсон
00:36
00:38
2 м
689Б Витебск → Одесса
00:36
00:38
2 м
214Ш Одесса → Сумы
01:46
01:48
2 м
776КП Киев → Харьков
01:56
01:58
2 м
ежедневно
073А Москва → Львов
03:46
03:48
2 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
03:46
03:48
2 м
ежедневно
094Ш Одесса → Гродно
03:49
03:51
2 м
094Ш Одесса → Минск
03:49
03:51
2 м
094Ш Одесса → Витебск
03:49
03:51
2 м
094Ш Одесса → Могилев
03:49
03:51
2 м
765К Херсон → Минск
03:49
03:51
2 м
775КП Харьков → Киев
04:00
04:02
2 м
ежедневно
124ДП Константиновка → Киев
06:28
06:30
2 м
ежедневно
784КО Шостка → Киев
07:00
07:02
2 м
ежедневно
005Я Москва → Чернигов
06:48
07:23
35 м
657К Конотоп → Чернигов
06:48
07:23
35 м
779О Сумы → Винница
08:35
08:36
1 м
779К Сумы → Киев
08:35
08:36
1 м
ежедневно
786К Киев → Шостка
08:45
08:47
2 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
12:11
12:26
15 м
053А Санкт-Петербург → Киев
12:11
12:26
15 м
144К Нежин → Харьков
12:42
053А Санкт-Петербург → Харьков
12:11
12:42
31 м
045Л Ужгород → Лисичанск
13:52
13:54
2 м
ежедневно
786О Шостка → Киев
14:31
14:33
2 м
ежедневно
778ЛП Киев → Шостка
15:16
15:18
2 м
ежедневно
143О Харьков → Санкт-Петербург
14:56
16:08
1 ч 12 м
054К Киев → Санкт-Петербург
15:24
16:08
44 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
15:24
16:08
44 м
780О Винница → Сумы
18:27
18:28
1 м
780К Киев → Сумы
18:27
18:28
1 м
ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
20:40
20:42
2 м
778К Шостка → Хмельницкий
21:08
21:10
2 м
ежедневно
778КО Шостка → Киев
21:08
21:10
2 м
ежедневно
658К Чернигов → Москва
20:50
21:29
39 м
658К Чернигов → Конотоп
20:50
21:29
39 м
078Л Ковель → Москва
22:15
22:17
2 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
22:15
22:17
2 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
22:26
22:28
2 м
ежедневно
784ЛШ Киев → Шостка
22:26
22:28
2 м
ежедневно
213О Сумы → Одесса
22:38
22:40
2 м
772К Хмельницкий → Константиновка
23:00
23:03
3 м
ежедневно
124КО Киев → Константиновка
23:00
23:03
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Нежин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.