• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нежин

Поезда по станции Нежин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нежин включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сумы - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Шостка, Киев, Харьков, Винница в 07:00, 15:24, 14:56, 18:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нежин следуют далее по маршрутам - Нежин - Киев, Нежин - Шостка, Нежин - Санкт-Петербург, Нежин - Сумы отправлением в 07:02, 08:47, 16:08, 18:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 689Б Витебск - Одесса-Главная(прибытие - 00:36, отправление - 00:38), 094Б Минск-Пасс. - Одесса-Главная(00:36, 00:38), 094Б Минск-Пасс. - Херсон(00:36, 00:38), 689Б Могилев-1 - Одесса-Главная(00:36, 00:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
689Б Витебск → Одесса
00:36
00:38
2 м
094Б Минск → Одесса
00:36
00:38
2 м
094Б Минск → Херсон
00:36
00:38
2 м
689Б Могилев → Одесса
00:36
00:38
2 м
630Б Гродно → Одесса
00:36
00:38
2 м
776КП Киев → Харьков
01:56
01:58
2 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
03:46
03:48
2 м
ежедневно
073А Москва → Львов
03:46
03:48
2 м
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
03:49
03:51
2 м
094Ш Одесса → Могилев
03:49
03:51
2 м
765К Херсон → Минск
03:49
03:51
2 м
094Ш Одесса → Витебск
03:49
03:51
2 м
094Ш Одесса → Гродно
03:49
03:51
2 м
775КП Харьков → Киев
04:00
04:02
2 м
ежедневно
124ДП Константиновка → Киев
06:28
06:30
2 м
ежедневно
784КО Шостка → Киев
07:00
07:02
2 м
ежедневно
779К Сумы → Киев
08:35
08:36
1 м
779О Сумы → Винница
08:35
08:36
1 м
786К Киев → Шостка
08:45
08:47
2 м
ежедневно
235Л Ужгород → Харьков
10:44
10:46
2 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
12:11
12:26
15 м
053А Санкт-Петербург → Киев
12:11
12:26
15 м
144К Нежин → Харьков
12:42
053А Санкт-Петербург → Харьков
12:11
12:42
31 м
045Л Ужгород → Лисичанск
13:52
13:54
2 м
786О Шостка → Киев
14:31
14:33
2 м
ежедневно
778ЛП Киев → Шостка
15:16
15:18
2 м
ежедневно
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
15:24
16:08
44 м
054К Киев → Санкт-Петербург
15:24
16:08
44 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
14:56
16:08
1 ч 12 м
780О Винница → Сумы
18:27
18:28
1 м
780К Киев → Сумы
18:27
18:28
1 м
235О Харьков → Ужгород
18:34
18:36
2 м
046Д Лисичанск → Ужгород
20:40
20:42
2 м
778К Шостка → Хмельницкий
21:08
21:10
2 м
ежедневно
778КО Шостка → Киев
21:08
21:10
2 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
22:15
22:17
2 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
22:15
22:17
2 м
ежедневно
784ЛШ Киев → Шостка
22:26
22:28
2 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
22:26
22:28
2 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
23:00
23:03
3 м
124КО Киев → Константиновка
23:00
23:03
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Нежин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.