• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нежин

Поезда по станции Нежин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нежин включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сумы - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Шостка, Киев, Харьков, Днепропетровск, Винница в 07:00, 08:45, 14:56, 15:24, 18:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нежин следуют далее по маршрутам - Нежин - Киев, Нежин - Шостка, Нежин - Санкт-Петербург, Нежин - Сумы отправлением в 07:02, 08:47, 16:08, 18:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 689Б Могилев-1 - Одесса-Главная(прибытие - 00:36, отправление - 00:38), 630Б Гродно - Одесса-Главная(00:36, 00:38), 689Б Витебск - Одесса-Главная(00:36, 00:38), 094Б Минск-Пасс. - Одесса-Главная(00:36, 00:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
689Б Могилев → Одесса
00:36
00:38
2 м
630Б Гродно → Одесса
00:36
00:38
2 м
689Б Витебск → Одесса
00:36
00:38
2 м
094Б Минск → Одесса
00:36
00:38
2 м
094Б Минск → Херсон
00:36
00:38
2 м
214Ш Одесса → Сумы
01:46
01:48
2 м
776КП Киев → Харьков
01:56
01:58
2 м
ежедневно
073А Москва → Львов
03:46
03:48
2 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
03:46
03:48
2 м
ежедневно
765К Херсон → Минск
03:49
03:51
2 м
094Ш Одесса → Могилев
03:49
03:51
2 м
094Ш Одесса → Минск
03:49
03:51
2 м
094Ш Одесса → Витебск
03:49
03:51
2 м
094Ш Одесса → Гродно
03:49
03:51
2 м
775КП Харьков → Киев
04:00
04:02
2 м
ежедневно
124ДП Константиновка → Киев
06:28
06:30
2 м
784КО Шостка → Киев
07:00
07:02
2 м
ежедневно
657К Конотоп → Чернигов
06:48
07:23
35 м
005МЯ Москва → Чернигов
06:48
07:23
35 м
779К Сумы → Киев
08:35
08:36
1 м
779О Сумы → Винница
08:35
08:36
1 м
786К Киев → Шостка
08:45
08:47
2 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев
12:11
12:26
15 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
12:11
12:26
15 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
12:11
12:42
31 м
144К Нежин → Харьков
12:42
045Л Ужгород → Лисичанск
13:52
13:54
2 м
ежедневно
786О Шостка → Киев
14:31
14:33
2 м
ежедневно
778ЛП Киев → Шостка
15:16
15:18
2 м
ежедневно
143О Харьков → Санкт-Петербург
14:56
16:08
1 ч 12 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
15:24
16:08
44 м
054К Киев → Санкт-Петербург
15:24
16:08
44 м
780О Винница → Сумы
18:27
18:28
1 м
780К Киев → Сумы
18:27
18:28
1 м
046Д Лисичанск → Ужгород
20:40
20:42
2 м
ежедневно
778КО Шостка → Киев
21:08
21:10
2 м
ежедневно
778К Шостка → Хмельницкий
21:08
21:10
2 м
ежедневно
658К Чернигов → Москва
20:50
21:29
39 м
658К Чернигов → Конотоп
20:50
21:29
39 м
078Л Ковель → Москва
22:15
22:17
2 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
22:15
22:17
2 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
22:26
22:28
2 м
ежедневно
784ЛШ Киев → Шостка
22:26
22:28
2 м
ежедневно
213О Сумы → Одесса
22:38
22:40
2 м
124КО Киев → Константиновка
23:00
23:03
3 м
772К Хмельницкий → Константиновка
23:00
23:03
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Нежин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.