• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нежин

Поезда по станции Нежин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нежин включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сумы - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Шостка, Сватово, Винница в 18:27, 07:00, 20:40, 18:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нежин следуют далее по маршрутам - Нежин - Шостка, Нежин - Киев, Нежин - Ужгород, Нежин - Сумы отправлением в 08:47, 07:02, 20:42, 18:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 094Б Минск-Пасс. - Одесса-Главная(прибытие - 00:36, отправление - 00:38), 776КП Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.(01:56, 01:58), 073А Москва-Киевская - Ковель(03:46, 03:48), 073А Москва-Киевская - Львов(03:46, 03:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
094Б Минск → Одесса
00:36
00:38
2 м
776КП Киев → Харьков
01:56
01:58
2 м
073А Москва → Ковель
03:46
03:48
2 м
073А Москва → Львов
03:46
03:48
2 м
094Ш Одесса → Минск
03:49
03:51
2 м
775КП Харьков → Киев
04:00
04:02
2 м
124ДП Константиновка → Киев
06:28
06:30
2 м
784КО Шостка → Киев
07:00
07:02
2 м
657К Конотоп → Чернигов
06:48
07:23
35 м
005М Москва → Чернигов
06:48
07:23
35 м
779КП Сумы → Киев
08:35
08:36
1 м
779ДО Сумы → Винница
08:35
08:36
1 м
786К Киев → Шостка
08:45
08:47
2 м
053А Санкт-Петербург → Киев
12:11
12:26
15 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
12:11
12:26
15 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
12:11
12:42
31 м
144К Нежин → Харьков
12:42
045Л Ужгород → Лисичанск
13:52
13:54
2 м
045Л Ужгород → Сватово
13:52
13:54
2 м
786О Шостка → Киев
14:31
14:33
2 м
778ЛП Киев → Шостка
15:16
15:18
2 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
15:24
16:08
44 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
14:56
16:08
1 ч 12 м
054К Киев → Санкт-Петербург
15:24
16:08
44 м
780К Киев → Сумы
18:27
18:28
1 м
780ДО Винница → Сумы
18:27
18:28
1 м
046Д Сватово → Ужгород
20:40
20:42
2 м
046Д Лисичанск → Ужгород
20:40
20:42
2 м
778К Шостка → Хмельницкий
21:08
21:10
2 м
778КО Шостка → Киев
21:08
21:10
2 м
658К Чернигов → Конотоп
20:50
21:29
39 м
658К Чернигов → Москва
20:50
21:29
39 м
078Л Ковель → Москва
22:15
22:17
2 м
074Л Львов → Москва
22:15
22:17
2 м
772К Хмельницкий → Шостка
22:26
22:28
2 м
784ЛШ Киев → Шостка
22:26
22:28
2 м
772К Хмельницкий → Константиновка
23:00
23:03
3 м
124КО Киев → Константиновка
23:00
23:03
3 м
Расписание поездов по станции Нежин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.