• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Нежин

Поезда по станции Нежин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нежин включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сумы - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 3 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Шостка, Киев, Харьков в 06:58, 14:23, 18:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нежин следуют далее по маршрутам - Нежин - Киев, Нежин - Шостка, Нежин - Ужгород, Нежин - Сумы, Нежин - Санкт-Петербург отправлением в 07:00, 15:18, 18:36, 18:28, 15:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 283Ш Херсон - Барановичи-Полесские(прибытие - 02:48, отправление - 02:50), 094Ш Одесса-Главная - Минск-Пасс.(02:48, 02:50), 235Л Ужгород - Харьков-Пасс.(10:52, 10:55), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пасс.(11:11, 11:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
134К Киев → Лисичанск
00:57
00:59
2 м
ежедневно
776П Киев → Харьков
01:56
01:58
2 м
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
02:46
02:48
2 м
ежедневно
073А Москва → Львов
02:46
02:48
2 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
02:46
02:48
2 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
02:46
02:48
2 м
ежедневно
283Ш Херсон → Барановичи
02:48
02:50
2 м
094Ш Одесса → Минск
02:48
02:50
2 м
775П Харьков → Киев
03:56
03:58
2 м
ежедневно
134О Лисичанск → Киев
06:28
06:30
2 м
ежедневно
784О Шостка → Киев
06:58
07:00
2 м
ежедневно
124Д Константиновка → Киев
07:53
07:55
2 м
ежедневно
779К Сумы → Киев
08:35
08:36
1 м
ежедневно
235Л Ужгород → Харьков
10:52
10:55
3 м
053А Санкт-Петербург → Киев
11:11
11:26
15 м
144К Нежин → Харьков
11:55
054К Киев → Санкт-Петербург
14:23
15:08
45 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
14:05
15:08
1 ч 3 м
778Л Киев → Шостка
15:16
15:18
2 м
ежедневно
780К Киев → Сумы
18:27
18:28
1 м
ежедневно
235О Харьков → Ужгород
18:34
18:36
2 м
778О Шостка → Киев
21:03
21:05
2 м
ежедневно
608К Ивано-Франковск → Москва
21:18
21:20
2 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
21:18
21:20
2 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
21:18
21:20
2 м
ежедневно
608К Черновцы → Москва
21:18
21:20
2 м
ежедневно
784Л Киев → Шостка
22:26
22:28
2 м
ежедневно
124К Киев → Константиновка
22:53
22:55
2 м
ежедневно
094Б Минск → Одесса
23:34
23:36
2 м
284Б Барановичи → Херсон
23:34
23:36
2 м
Расписание поездов по станции Нежин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.