• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нежин

Поезда по станции Нежин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нежин включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сумы - Винница(станция)), а максимальное 1 ч 9 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Шостка, Винница, Днепропетровск в 14:23, 07:02, 18:27, 14:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нежин следуют далее по маршрутам - Нежин - Шостка, Нежин - Киев, Нежин - Санкт-Петербург, Нежин - Сумы отправлением в 08:59, 07:04, 15:08, 18:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 765К Херсон - Харьков-Пасс.(прибытие - 01:56, отправление - 01:58), 094Ш Одесса-Главная - Минск-Пасс.(02:39, 02:52), 775К Харьков-Пасс. - Херсон(04:00, 04:02), 657К Конотоп - Чернигов(станция)(05:55, 06:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
765К Херсон → Харьков
01:56
01:58
2 м
776КП Киев → Харьков
01:56
01:58
2 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
02:46
02:48
2 м
ежедневно
073А Москва → Львов
02:46
02:48
2 м
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
02:39
02:52
13 м
775К Харьков → Херсон
04:00
04:02
2 м
775КП Харьков → Киев
04:00
04:02
2 м
ежедневно
657К Конотоп → Чернигов
05:55
06:30
35 м
005М Москва → Чернигов
05:55
06:30
35 м
124Д Константиновка → Киев
06:28
06:30
2 м
ежедневно
784КО Шостка → Киев
07:02
07:04
2 м
ежедневно
779О Сумы → Винница
08:35
08:36
1 м
779К Сумы → Киев
08:35
08:36
1 м
786К Киев → Шостка
08:57
08:59
2 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Киев
11:11
11:26
15 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
11:11
11:26
15 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
11:11
11:38
27 м
144К Нежин → Харьков
11:38
774К Киев → Шостка
12:05
12:07
2 м
045Л Ужгород → Лисичанск
13:52
13:54
2 м
ежедневно
786О Шостка → Киев
14:45
14:47
2 м
ежедневно
143О Харьков → Санкт-Петербург
13:59
15:08
1 ч 9 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
14:23
15:08
45 м
054К Киев → Санкт-Петербург
14:23
15:08
45 м
778ЛП Киев → Шостка
15:16
15:18
2 м
ежедневно
774Ш Шостка → Киев
17:52
17:54
2 м
780О Винница → Сумы
18:27
18:28
1 м
780К Киев → Сумы
18:27
18:28
1 м
658К Чернигов → Конотоп
19:50
20:29
39 м
046Д Лисичанск → Ужгород
20:40
20:42
2 м
ежедневно
778КО Шостка → Киев
21:08
21:10
2 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
21:19
21:21
2 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
21:19
21:21
2 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
22:26
22:28
2 м
ежедневно
784Л Киев → Шостка
22:26
22:28
2 м
ежедневно
124К Киев → Константиновка
23:02
23:04
2 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
23:02
23:04
2 м
094Б Минск → Одесса
23:18
23:20
2 м
Расписание поездов по станции Нежин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.