• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Нежин

Поезда по станции Нежин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нежин включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сумы - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 13 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Белгород-Днестровский, Киев, Шостка, Санкт-Петербург в 12:18, 15:16, 06:58, 12:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нежин следуют далее по маршрутам - Нежин - Чернигов, Нежин - Шостка, Нежин - Киев, Нежин - Харьков отправлением в 12:20, 15:18, 12:26, 12:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 689Б Витебск - Одесса-Главная(прибытие - 00:38, отправление - 00:40), 284Б Барановичи-Полесские - Херсон(00:38, 00:40), 689Б Могилев-1 - Одесса-Главная(00:38, 00:40), 630Б Гродно - Одесса-Главная(00:38, 00:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
689Б Витебск → Одесса
00:38
00:40
2 м
284Б Барановичи → Херсон
00:38
00:40
2 м
689Б Могилев → Одесса
00:38
00:40
2 м
630Б Гродно → Одесса
00:38
00:40
2 м
094Б Минск → Одесса
00:38
00:40
2 м
134К Киев → Лисичанск
00:57
00:59
2 м
ежедневно
776П Киев → Харьков
01:56
01:58
2 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
03:47
03:49
2 м
ежедневно
073А Москва → Львов
03:47
03:49
2 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
03:47
03:49
2 м
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
03:47
03:49
2 м
ежедневно
094Ш Одесса → Могилев
03:48
03:50
2 м
094Ш Одесса → Витебск
03:48
03:50
2 м
283Ш Херсон → Барановичи
03:48
03:50
2 м
094Ш Одесса → Минск
03:48
03:50
2 м
094Ш Одесса → Гродно
03:48
03:50
2 м
775КП Харьков → Киев
04:05
04:07
2 м
ежедневно
124Д Константиновка → Киев
06:28
06:30
2 м
ежедневно
784КО Шостка → Киев
06:58
07:00
2 м
ежедневно
134О Лисичанск → Киев
07:53
07:55
2 м
ежедневно
779К Сумы → Киев
08:35
08:36
1 м
ежедневно
287Л Белгород-Днестровский → Чернигов
12:18
12:20
2 м
288Ш Белгород-Днестровский → Чернигов
12:18
12:20
2 м
053А Санкт-Петербург → Киев
12:11
12:26
15 м
144К Нежин → Харьков
12:42
778ЛП Киев → Шостка
15:16
15:18
2 м
ежедневно
143О Харьков → Санкт-Петербург
14:55
16:08
1 ч 13 м
054К Киев → Санкт-Петербург
15:24
16:08
44 м
288О Чернигов → Белгород-Днестровский
17:20
17:22
2 м
780К Киев → Сумы
18:27
18:28
1 м
ежедневно
778КО Шостка → Киев
21:03
21:05
2 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
22:14
22:16
2 м
ежедневно
608К Ивано-Франковск → Москва
22:14
22:16
2 м
ежедневно
608К Черновцы → Москва
22:14
22:16
2 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
22:14
22:16
2 м
ежедневно
784Л Киев → Шостка
22:26
22:28
2 м
ежедневно
124К Киев → Константиновка
23:01
23:03
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Нежин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.