• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Нежин

Поезда по станции Нежин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нежин включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сумы - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 13 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Шостка, Санкт-Петербург, Сумы в 15:16, 06:58, 12:11, 08:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нежин следуют далее по маршрутам - Нежин - Шостка, Нежин - Киев, Нежин - Харьков отправлением в 15:18, 08:36, 12:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 284Б Барановичи-Полесские - Херсон(прибытие - 00:38, отправление - 00:40), 689Б Витебск - Одесса-Главная(00:38, 00:40), 630Б Гродно - Одесса-Главная(00:38, 00:40), 689Б Могилев-1 - Одесса-Главная(00:38, 00:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
284Б Барановичи → Херсон
00:38
00:40
2 м
689Б Витебск → Одесса
00:38
00:40
2 м
630Б Гродно → Одесса
00:38
00:40
2 м
689Б Могилев → Одесса
00:38
00:40
2 м
094Б Минск → Херсон
00:38
00:40
2 м
094Б Минск → Одесса
00:38
00:40
2 м
134К Киев → Лисичанск
00:57
00:59
2 м
ежедневно
776КП Киев → Харьков
01:56
01:58
2 м
ежедневно
073А Москва → Львов
03:47
03:49
2 м
073А Москва → Ивано-Франковск
03:47
03:49
2 м
073А Москва → Ковель
03:47
03:49
2 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
03:47
03:49
2 м
ежедневно
094Ш Одесса → Могилев
03:48
03:50
2 м
283Ш Херсон → Барановичи
03:48
03:50
2 м
094Ш Одесса → Гродно
03:48
03:50
2 м
094Ш Одесса → Минск
03:48
03:50
2 м
094Ш Одесса → Витебск
03:48
03:50
2 м
775КП Харьков → Киев
04:05
04:07
2 м
ежедневно
124Д Константиновка → Киев
06:28
06:30
2 м
ежедневно
784КО Шостка → Киев
06:58
07:00
2 м
ежедневно
134О Лисичанск → Киев
07:53
07:55
2 м
ежедневно
779К Сумы → Киев
08:35
08:36
1 м
ежедневно
288Ш Белгород-Днестровский → Чернигов
12:18
12:20
2 м
053А Санкт-Петербург → Киев
12:11
12:26
15 м
144К Нежин → Харьков
12:42
778ЛП Киев → Шостка
15:16
15:18
2 м
ежедневно
054К Киев → Санкт-Петербург
15:24
16:08
44 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
14:55
16:08
1 ч 13 м
288О Чернигов → Белгород-Днестровский
17:20
17:22
2 м
780К Киев → Сумы
18:27
18:28
1 м
ежедневно
778КО Шостка → Киев
21:03
21:05
2 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
22:14
22:16
2 м
ежедневно
608К Ивано-Франковск → Москва
22:14
22:16
2 м
074Л Львов → Москва
22:14
22:16
2 м
608К Черновцы → Москва
22:14
22:16
2 м
784Л Киев → Шостка
22:26
22:28
2 м
ежедневно
124К Киев → Константиновка
23:01
23:03
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Нежин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.