• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Нежин

Поезда по станции Нежин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нежин включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сумы - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 13 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Шостка, Харьков, Минск в 15:16, 06:58, 14:55, 00:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нежин следуют далее по маршрутам - Нежин - Шостка, Нежин - Киев, Нежин - Санкт-Петербург, Нежин - Одесса, Нежин - Харьков отправлением в 15:18, 07:00, 16:08, 00:40, 12:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 689Б Витебск - Одесса-Главная(прибытие - 00:38, отправление - 00:40), 094Б Минск-Пасс. - Одесса-Главная(00:38, 00:40), 134К Киев-Пасс. - Лисичанск(00:57, 00:59), 776П Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.(01:56, 01:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
689Б Витебск → Одесса
00:38
00:40
2 м
094Б Минск → Одесса
00:38
00:40
2 м
134К Киев → Лисичанск
00:57
00:59
2 м
776П Киев → Харьков
01:56
01:58
2 м
073А Москва → Черновцы
03:47
03:49
2 м
073А Москва → Львов
03:47
03:49
2 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
03:47
03:49
2 м
ежедневно
094Ш Одесса → Витебск
03:48
03:50
2 м
094Ш Одесса → Минск
03:48
03:50
2 м
775П Харьков → Киев
04:05
04:07
2 м
124Д Константиновка → Киев
06:28
06:30
2 м
784КО Шостка → Киев
06:58
07:00
2 м
ежедневно
134О Лисичанск → Киев
07:53
07:55
2 м
779К Сумы → Киев
08:35
08:36
1 м
053А Санкт-Петербург → Киев
12:11
12:26
15 м
144К Нежин → Харьков
12:42
778ЛП Киев → Шостка
15:16
15:18
2 м
ежедневно
143О Харьков → Санкт-Петербург
14:55
16:08
1 ч 13 м
054К Киев → Санкт-Петербург
15:24
16:08
44 м
780К Киев → Сумы
18:27
18:28
1 м
778КО Шостка → Киев
21:03
21:05
2 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
22:14
22:16
2 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
22:14
22:16
2 м
608К Черновцы → Москва
22:14
22:16
2 м
784Л Киев → Шостка
22:26
22:28
2 м
ежедневно
124К Киев → Константиновка
23:01
23:03
2 м
Расписание поездов по станции Нежин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.